Auction 869, Lot # 186
LA BATALLA DE PUEBLA* MÉXICO, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. 64 x 90 cm *En el estilo de la obra original del pintor Patricio Ramos. Estimado $78,000-100,000